13. Woche 2024
Alle Uhrzeiten wurden für diese Zeitzone eingestellt: Europe/Amsterdam
Featured Events
-
- Höhenfeuerwerk
-
26. April 2024 @ Stadthalle BoppardOberstraße 141, 56154 Boppard, Deutschland
- Produktshow
- Fachmesse
-
4. Mai 2024 @ Bonner RheinaueFreizeitpark Rheinaue, Ludwig-Erhard-Allee 20, 53175 Bonn, Deutschland
- Höhenfeuerwerk
-
10. Mai 2024 @ Landungsbrücken. gesamte Hafenmeile20359 Hamburg, Deutschland
- Höhenfeuerwerk
-
25. Mai 2024 @ Herrenhäuser GärtenHerrenhäuser Gärten, Herrenhäuser Str. 4, 30419 Hannover, Deutschland
- Höhenfeuerwerk
- Wettbewerb
-
- Höhenfeuerwerk
-
13. Juli 2024 @ UferpromenadeUferpromenade Friedrichshafen, Uferstraße 1, 88045 Friedrichshafen, Deutschland
- Höhenfeuerwerk
-
20. Juli 2024 @ OlympiaparkErnst-Curtius-Weg, 80809 München, Deutschland
- Höhenfeuerwerk
-
25. August 2024 @ Scharnhauser Park73760 Ostfildern-Scharnhauser Park, Deutschland
- Höhenfeuerwerk
Donnerstag
00:00
Ostermarkt Emden
(Schützenplatz, Schützenplatz, Schützenstraße, 26721 Emden, Deutschland)
00:00
Osterfeuer Neuhof
(Zossen, Neuhofer Dorfstraße 25A, 15806 Zossen, Deutschland)
21:00
Osterfeuer
(Seepark Röblingen Am See, Frankestraße, 06317 Seegebiet Mansfelder Land-Röblingen am See, Deutschland)
Samstag
00:00
Dortmunder Osterkirmes - freDOlino
(Festplatz Fredenbaumplatz, Eberstraße 49, 44145 Dortmund, Deutschland)
00:00
Osterfeuer Jaderberg
(Schützenplatz, Vareler Str. 32, 26349 Jade, Deutschland)
00:00
27. Quetzer Osterfeuerwerk
(Dorfplatz Quetzen, Birkenkampweg, 32469 Petershagen, Deutschland)
00:00
Spreetreiben & Osterfeuer in Erkner
(Strandbad Erkner, Zum Strandbad, 15537 Erkner, Deutschland)
00:00
Coppenbrügger Osterfeuer
(Am Werne-Düwel-Stadion, Brunnenstraße, 31863 Coppenbrügge, Deutschland)
00:00
Osterfeuer Schweiburg
(Schweiburg, Kirchenstraße, 26349 Jade-Schweiburg, Deutschland)
00:00
Osterfeuer Dorfgemeinschaft Hoffe
(Nordenham-Hoffe, Hoffer Str., 26954 Nordenham-Hoffe, Deutschland)
00:00
Osterfeuer Loyermoor
(Lagerplatz Am Bahndamm, Am Bahndamm, 26939 Ovelgönne, Deutschland)
00:00
Osterfeuer Förderverein FFW Berlin - Hellersdorf e.V.
(Kienbergpark, Hellersdorfer Str. 147, 12619 Berlin, Deutschland)
00:00
Osterfeuer in Tossens
(Butjadingen, Nordseeallee 6, 26969 Butjadingen, Deutschland)
00:00
Osterfeuer mit leisem Feuerwerk / Lasershow
(Hameln, Campingplatz am Waldbad, Pferdeweg 2, 31787 Hameln, Deutschland)
00:00
Osterfeuer Westerstede
(Beim Hilfeleistungszentrum, Ammerlandallee 32, 26655 Westerstede, Deutschland)
00:00
Osterfeuer Bad Suderode
(Am Sportplatz Felsenkeller, Felsenkellerpromenade 1, 06485 Quedlinburg, Deutschland)
19:30
Osterfeuerwerk in Achim-Uphusen (Nähe Bremen)
(Achim-Uphusen (Nähe Bremen), Osterhöfe, 28832 Achim-Uphusen, Deutschland)
20:00
Osterkirmes Neuwied
(Neuwied Heddesdorf, An d. Kirmeswiese, 56564 Neuwied, Deutschland)
20:00
Lärmfeuer Weiher
(Anhöhe zwischen Weiher und Ober-Mumbach, Bahnhofstraße 56A, 69509 Mörlenbach, Deutschland)
21:00
Osterfeuer Evesen
(Freiwillige Feuerwehr Evesen, Auf dem Felde, 31675 Bückeburg, Deutschland)
21:30
Osterkirmes Empfingen
(Festplatz, Im Auchtert 1, 72186 Empfingen, Deutschland)
22:00
52. Berliner Frühlingsfest
(Zentraler Festplatz, Kurt-Schumacher-Damm 207, 13405 Berlin, Deutschland)
22:00
Osterfeuer Querfurt
(Festplatz, Obhäuser Weg, 06268 Querfurt, Deutschland)
22:30
30 Jahre Osterfeuer Helfta
(Lutherstadt Eisleben, Hauptstraße 97, 06295 Lutherstadt Eisleben, Deutschland)
22:45
Osterfeuer Basdorf
(Festwiese Basdorf, Zühlsdorfer Str. 29, 16348 Wandlitz, Deutschland)
Sonntag
00:00
Osterfeuer Arnsberg (Sauerland)
(Kreuzberg, Kreuzweg, 59821 Arnsberg, Deutschland)
00:00
Osterfeuer mit Räderlauf Günsterode
(Melsungen-Günsterode, 34212 Melsungen-Günsterode, Deutschland)
00:00
Osterfeuer Golzwarden
(Brake (Unterweser), Raiffeisenstraße, 26919 Brake (Unterweser), Deutschland)
00:00
Osterfeuer Eckfleth
(Eckflether Hellmer, Eckfleth 6, 26931 Elsfleth, Deutschland)
00:00
Osterfeuer JF Loy-Barghorn
(Rastede, Ringstraße 50, 26180 Rastede, Deutschland)
00:00
Feuerräder rollen Brokhausen
(Detmold, Almbergweg, 32758 Detmold, Deutschland)
00:00
Osterfeuer Strückhausen
(Ovelgönne Strückhausen, Weide am Kirchweg, Strückhausen, 26939 Ovelgönne, Deutschland)
00:00
Osterfeuer Ovelgönne
(Am "Alten Landweg", Alter Landweg 2, 26939 Ovelgönne, Deutschland)
00:00
Osterfeuer Langwarden
(Wiese am Wiesenweg, Butjadinger Str. 165, 26969 Butjadingen, Deutschland)
00:00
Osterfeuer Lanke
(Freiwillige Feuerwehr, Bernauer Str. 7, 16348 Wandlitz, Deutschland)
19:00
Osterfeuer FC Huchting e.V / Guidos Sportgaststätte
(Sportplatz FC Huchting e.V., Hockeyclub S/W-Huchting, Obervielander Str. 80, 28259 Bremen, Deutschland)
21:00
Osterräderlauf Lügde
(Emmerauenpark, Brückenstraße 18, 32676 Lügde, Deutschland)
21:20
48. Fackelschwimmen Salzgittersee
(Reppnersche Bucht, Westfalenstraße, 38226 Salzgitter-Lebenstedt, Deutschland)
21:30
Osterfeuer Reitland
(Osterfeuerplatz, Reitlander Str. 18A, 26937 Stadland, Deutschland)
21:30
Osterfeuer Berlin Köpenick
(Eiche-Sportplatz, Wendenschloßstraße 6, 12559 Berlin, Deutschland)
21:45
Ostermarkt Uelzen
(Albrecht-Thaer-Gelände, Albrecht-Thaer-Straße, 29525 Uelzen, Deutschland)
XenAtendo 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM